Das Team

Christian Jakobs

Geschäftsführung

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Heidi Jakobs

Kundenbetreuung, Buchhaltung, Personalwesen

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: heidi.jakobs@jakobs-bonn.de

Regina Prielipp

Kundenbetreuung, Auftrags- und Rechnungswesen

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: regina.prielipp@jakobs-bonn.de

Daniel Olesch

Schreinermeister

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: daniel.olesch@jakobs-bonn.de

Christopher Mohr

Schreinermeister

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: christopher.mohr
@jakobs-bonn.de

Christian Seidler

Schreinermeister

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: Christian.seidler@jakobs-bonn.de

Tobias Bonnes

Schreinergeselle
Experte für Sicherheit bei Fenster/Türen

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: tobias.bonnes@jakobs-bonn.de

Stephan Radoch

Schreinergeselle, Instandhaltung, Modernisierung

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: stephan.radoch@jakobs-bonn.de

Frank Stegmann

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Michal Kompalla

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Guido Glaß

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Tim Kock

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Marco Barth

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Vincent Dijkstra

Schreinergeselle

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Stephan Schnuphase

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Mohammed Chadad

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Jonatan Jacobi

Schreinermeister

Tel.: 0228 / 422 446 – 0
E-Mail: info@jakobs-bonn.de

Wir freuen uns auf Ihr spannendes Projekt! Sprechen Sie uns an!

Call Now Button